Блок питания Full Energy BGM-2410UDIN 24 В / 10 А для крепления на DIN рейку - 625113
ID
625113
Отправка
Сегодня
Кэшбек
0
В наличии
Блок питания в металлическом корпусе Full Energy BGM-2410UDIN 24 В / 10 А для крепления на DIN рейку, импульсный.
Назначение
Функциональные особенности
- Универсальный диапазон входного переменного тока: 100–240 В
- Тип стабилизации: напряжение
- Регулируемое выходное напряжение постоянного тока
- Протестирован на отказ при 100% полной нагрузке
- Защита: короткое замыкание, перенагрузка, перенапряжение, перегрев
- Крепление на DIN рейку TS-35/7.5 или 15
- Гарантия 3 года при условии правильной эксплуатации
Технические характеристики
Выход
- номинальная выходная мощность: 240 Вт
- выходное напряжение: 24 В
- диапазон регулировки напряжения: 24–28 В
- номинальный выходной ток: 10 А
- шум и пульсации: 150 мВ
Вход
- номинальное входное напряжение: AC 100–240 В
- входной ток: 1.3 A (AC 230 В), 2.5 A (AC 115 В)
- КПД: 87%
- пусковой ток: 35 А при 230В AC / 20 А при 115В AC
- ток утечки:
Рабочая температура: от -20 до +70°C.
Корпус: металл.
Размеры: 63 × 125 × 113.5 мм.