Матриця AU Optronics, B116XTN02.3, 11.6", 30-pin, LCD HD 1366x768, slim, б/в, Без дефектів, незначні потертості від клавіатури. - 308912
ID
308912
Отправка
Сегодня
Кэшбек
0
Нет в наличии
 Виробник
 AU Optronics
 Модель
   B116XTN02.3
 Розмір
  11. 6" WideScreen
 Розширення
  HD 1366x768
 Тип поверхні
  Matte
 Тип підсвітки
  LCD
 Роз'єм підключення
  30-pin
 Дефекти
Без дефектів, незначні потертості від клавіатури
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Способы доставки:
  • Самовывоз (г.Ивано-Франковск, ул. Волчинецкая, 28)
  • Укрпочта (после предоплаты)
  • Новая Почта
  • Мист Экспресс (после предоплаты)
Регионы доставки:
Доставка в областные центры и все города Украины, где не ведутся боевые действия
Способы оплаты:
  • Оплата по реквизитам
  • Наложенный платеж
  • Мгновенная рассрочка – ПриватБанк
  • Оплата частями – ПриватБанк
  • Оплата частями – МоноБанк
  • Рассрочка от Плати Позже
Гарантии
Похожие товары
Ваша скидка: -20%